员工目录

总统办公室

凯瑟琳·奥尔高,|总统 生物
callgor@westwindmgt.com

Peter Drummey,首席历史学家 & 斯蒂芬·T. 莱利图书馆员| 生物
/ pdrummey@westwindmgt.com

Katie Finn(她/她),总统的行政助理 & 董事会秘书
/ kfinn@westwindmgt.com

亚当斯的论文

adamspapers@westwindmgt.com

莎拉·马丁,总编
/ saram@westwindmgt.com

朗达·巴洛,研究助理
/ rbarlow@westwindmgt.com

凯伦·巴兹雷,约翰·昆西·亚当斯电子日记
/ kbarzilay@westwindmgt.com

Gwen Fries,生产编辑
/ gfries@westwindmgt.com

萨拉·乔治尼,《优德88登录》系列编辑
/ sgeorgini@westwindmgt.com

Neal Millikan,系列编辑,数字版本
/ nmillikan@westwindmgt.com

莫莉·内比奥罗,约翰·昆西·亚当斯电子日记
 / mne生物lo@westwindmgt.com

阿曼达·诺顿,数字制作编辑
/ anorton@westwindmgt.com

玛丽·维格,约翰·昆西·亚当斯电子日记
mwigge@westwindmgt.com

霍布森·伍德沃德,亚当斯家庭通信系列编辑
/ hwoodward@westwindmgt.com

优德88登录

收集服务

collections@westwindmgt.com

布伦达米. 劳森,负责托收的副总裁 生物
/ blawson@westwindmgt.com

William Beck, Web开发人员
/ bbeck@westwindmgt.com

安妮·E. 本特利(她/她/她的),艺术馆长 & 工件
abentley@westwindmgt.com

Alexandra Bush(她/她/她),数字制作专家
/ abush@westwindmgt.com

凯瑟琳·H. 格里芬,诺拉·索尔顿斯托尔保护图书管理员
/ kgriffin@westwindmgt.com

Nancy Heywood(她/她),数字计划高级档案员
/ nheywood@westwindmgt.com

劳拉·洛厄尔,档案管理员
/ llowell@westwindmgt.com

苏珊·马丁,高级处理档案管理员
/ smartin@westwindmgt.com

凯尔西·索耶,处理档案员
/ ksawyer@westwindmgt.com

Viv Williams(她/她),处理助理
/ vwilliams@westwindmgt.com

劳拉·沃尔夫,摄影 & 数码影像专业
/ lwulf@westwindmgt.com

玛丽E. 高级编目员Yacovone
/ myacovone@westwindmgt.com

图书馆读者服务

library@westwindmgt.com

伊莱恩·希维,图书馆馆长
/ eheavey@westwindmgt.com

Rakashi Chand(她/她的)高级图书馆助理
/ rchand@westwindmgt.com

Anna Clutterbuck-Cook(她/她/她),高级参考图书管理员
/ acook@westwindmgt.com

Jenna Colozza,图书馆助理(她/她)
/ jcolozza@westwindmgt.com

参考图书馆员Daniel Hinchen
dhinchen@westwindmgt.com

汉娜·艾尔德(她/她),版权及复制事务助理参考图书馆员 
/ helder@westwindmgt.com

珍·基夫,图书馆助理
/ jkeefe@westwindmgt.com

艾米丽·彼得曼,图书馆助理
/ epetermann@westwindmgt.com

安吉拉·蒂拉博,图书馆助理
/ atillapaugh@westwindmgt.com

Viv Williams(她/她),图书馆助理二
/ vwilliams@westwindmgt.com

Heather Wilson(她/她),图书馆助理
hwilson@westwindmgt.com

通信 & 市场营销

卡罗尔·可耐夫,通讯部副总裁 & 市场营销
cknauff@westwindmgt.com

希瑟·洛克伍德(她/她),通讯助理
/ hrockwood@westwindmgt.com

Laura Williams,游客服务协调员
/ lwilliams@westwindmgt.com

发展

development@westwindmgt.com
membership@westwindmgt.com

Maureen Nguyen,发展部副总裁
mnguyen@westwindmgt.com

卡罗琳·弗朗索瓦,Lumpkin实习生
dev_intern@westwindmgt.com

夏洛特·盖耶,发展助理
/ cgeyer@westwindmgt.com

Amanda Grant,发展助理总监
/ agrant@westwindmgt.com

莫莉 慈善服务经理贾维斯
/ mjarvis@westwindmgt.com

发展部副主任维多利亚·麦凯
vmckay@westwindmgt.com

教育 & 社区参与

education@westwindmgt.com
programs@westwindmgt.com

Elyssa Tardif(她/她),教育主任
/ etardif@westwindmgt.com

加文·W. Kleespies,项目总监,展览  & 社区伙伴关系
/ gkleespies@westwindmgt.com

安妮·海斯,教育和参与协调员
/ ahayes@westwindmgt.com

乔纳森·莱恩,革命250协调员
/ jlane@westwindmgt.com

Kate Melchior(她/她/她的),教育助理主任
/ kmelchior@westwindmgt.com

Olivia Sayah,项目协调员
/ osayah@westwindmgt.com

金融 & 政府

金融

泰米Hamond控制器
/ thamond@westwindmgt.com

Melane Barrios,应付帐款会计师
/mbarrios@westwindmgt.com

梅根·彼得森,会计助理
/mpeterson@westwindmgt.com

信息系统

Chris Coveney(他/他),首席技术官 & 媒体官
ccoveney@westwindmgt.com

操作

Dan Sweeney,设施经理
/ dsweeney@westwindmgt.com

詹姆斯P. 哈里森三世,托管人

乔治·梅杰,维修助手/管理员
/ gmajor@westwindmgt.com

珍妮弗·史密斯,业务助理
/ jensmith@westwindmgt.com

出版物

publications@westwindmgt.com

水中精灵E. 勒布朗(她/她),沃辛顿C. 福特出版社编辑
/ oleblanc@westwindmgt.com

William (Chuck) diGiacomantonio(他/他),《优德88手机客户端下载》主编
/ 查克.digi@westwindmgt.com

苔丝·雷诺(她/她),助理编辑 & 一级货源合作物流协调员
trenault@westwindmgt.com

研究

research_programs@westwindmgt.com

Kanisorn Wongsrichanalai,研究主任
/kwongsrichanalai@westwindmgt.com

凯蒂·莫里斯,研究助理总监兼执行制片人
kmorris@westwindmgt.com

康拉德E. 赖特,Sibley编辑器
/ cwright@westwindmgt.com

Kabria Baumgartner, NEH长期研究员
/ k.baumgartner@northeastern.edu
 
杰米Bolker, NEH长期研究员
/ 杰米.bolker@gmail.com